Как оформить поддержанный автомобиль на себя без наличия старого владельца

• г. Ростов-на-Дону

Был куплен поддержанный автомобиль с рук. Права на собственность не оформлялись. Выяснилось, что старый владелец снял авто с регистрации. На посту ГАИ забрали тех. паспорт и гос. номера. Предыдущего хозяина найти не удалось. Как оформить машину на себя без старого владельца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. К сожалению, без старого владельца оформить автомобиль на себя не получится. Ищите прежнего владельца, договаривайтесь с ним, оплачивайте штраф и регистрируйте авто.

Если у Вас на руках есть договор купли-продажи и ГИБДД отказалось оформлять, можете в судебном порядке признать право собственности на автомобиль.