В данных ЕГРЮЛ указан неверный инн директора. Нужно ли заполнять форму 14001 (какие листы) и заверять у нотариуса? Спасибо.

вопрос №11897510
прочитан 18 раз

Добрый вечер!!! Чтоб исправить ошибку заполняется форма 14001, если сам заявитель подает данную форму то нотариус не нужен, если подает доверительное лицо тогда доверенность и сам заявитель должен присутствовать у нотариуса. Если нужна помощь юриста обращайтесь по телефону 89773046470.

Благодарю за потраченное время!

Похожие вопросы

адвокат Гаврюшенко Людмила Викторовна:

такое соглашение не основано на законе, а, следовательно, не имеет юридической силы, если ребенка зарегистрируют на площади отца, снять его с регистрационного учета можно только с согласия матери,


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! Да, к сожалению, нужно


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! Обязательно! [b] Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить.


адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна:

Да, нужно подать нотариусу отказ от наследства в вашу пользу


юрист Гатауллина Регина Раисовна:

Здравствуйте! Да,необходимо заполнить форму Р14001 со всеми изменениями,оплатить госпошлину за внесение изменений,заверить у нотариуса.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X