Как получить исполнительный лист с новым наименованием юридического лица после изменения в судебной инстанции?

• г. Москва

Изменилось наименование юридического лица Ответчика (именно наименование, ИНН, ОГРН - НЕ менялись), после суда Апелляционной инстанции. Хочу подать заявление на изготовление исполнительного листа, но его выдадут со старым наименованием. Наименование принципиально - лист подаю в банк. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с заявлением о вынесении дополнительного определения суда по правилам АПК РФ.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Если изменилось только название, Вы можете обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения суда. Но это в том случае если банк не примет исполнительный лист.