Расскажите что делать если шантажируют.

• г. Пенза

Расскажите что делать если шантажируют.

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, обращаться в полицию с соответствующим заявлением, желательно предоставить доказательства, пусть проводят проверку.

Смотря каким образом шантажируют, чего именно требуют и чем угрожают в случае невыполнения их требований. А так, общий совет - в полицию с соответствующим заявлением.

Расскажите что делать если шантажируют.

Шантаж - это уголовно наказуемое деяние. Вам следую обязательно обратиться с заявлением в полицию.