Существуют ли на пректике реальные случаи лишения отцовства за хронический алкоголизм и рукоприкладство?

• г. Санкт-Петербург

Отец ребенка не хочет выплачивать алименты уклоняясь от их выплаты, скрывая доходы и не устраивается на работу, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если за хронический алкоголиз и рукоприкладство, то одаже существуют реальные случаи и примеры.

Только если с умом к судебному делу подойти.Удачи