Какие выплаты по социальной защите помощи положены семье, если доход ниже прожиточного минимума?

• г. Краснодар

Хотела у вас спросить по поводу выплаты социальной защиты помощи, если прожиточный минимум меньше. У меня ребенок 1,4 года, я не работаю, муж тоже временно не работает. Объясните подробно кому вообще положена выплата и доходы всех членов семьи учитывают? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данные выплаты, а также порядок и основания устанавливаются на региональном уровне, поэтому в разных регионах могут быть отличия. Информацию вы можете получить в соц. защите по местужительства. Но если муж не работает официально и не стоит на учет в центре занятости, то вам ничего не оформят, так как нет справки о его доходах.