Необходимость составления заявления на имя врача-психиатра и нарколога по поводу отца и его поведения

• г. Тосно

А вы можете мне помочь с составлением заявления на имя врача-психиатра и нарколога, я вам заплачу деньги на ваш счет, карту. У меня есть карты Сбера, ЯД, Киви. Я относительно своего отца. Первое заявление касаемое моего папы, я успел показать медсестре, оба врача были на больничном. Медсестра сказала, писать в суд. Но я тут по узнавал у разных юристов. Писал в Колпинское ПНД №6. Они отвечают по статье 29 папу можно взять за жабры. Но нужно, чтобы он был походу не дееспособен и кто то должен будет принять на него опекунство. Этот вариант отпадает. Мой отец ходит на работу. Сейчас он водитель Аскании. Написал я в Дружносельскую психиатрическую больницу. Пришло письмо. В нем сказано принудительно лечить, вызывайте скорую, полежит в больничке отец, пройдет мед. освидетельствование, врачи примут решение лечить его или не лечить, отправят дело в суд и в течении 7 дней суд решает оставлять папку на лечении или выписывать. Также мне подходит вариант отдать заявление врачам, они уже отправят свое решение в суд на принудительное лечение моего отца. А произошло, значит следующее, мой отец как обычно по-обыкновению "нажрался" и полез на меня драться с кулаками, по всякому обзывая, он сказал, что выгонит меня из дома, когда я сказал, что я прописан, он сказал, что выпишет меня из дома. Сейчас, я понимаю, он не имеет права этого делать без решения суда и прочее. Мой отец - попойный дебошир. Можно ли его наказать? Да. Если вы составите мне заявление, я его перепишу на чистый лист бумаги и передам врачам. Сколько стоит ваш документ назовите цену. Один адвокат сказал ВКонтакте мне: " Нужно чтобы его в больницу отвезла скорая помощь". На что я отвечаю: " Для этого надо ждать Нового года)) Чтобы он пил все 9 дней". Я вам расскажу, он мой отец может один пить весь отпуск 28 дней, потом сгонять к своим друзьям с ними попить два три дня и на следующий день выйти на работу. Каждый выходной день он не упускает возможности, чтобы наклюкаться и лежать под "мухою", под балдой пока не придет время снова идти на работу. Вот. Наркологи говорят, а я и к ним обращался, приводите папу опять добровольно за руку. Будет буянить пишите заявление в милицию. Знаю номер 102 милиции, если вдруг он опять начнет свои концерты. Телефон всегда под рукою, открыт сайт 78.мвд. рф для приема обращений граждан. Такие вот дела, понимаете. С вашей помощью напишем сейчас опять на имя врача-психиатра поликлиники одно заявление и похожее для нарколога. Сколько будет стоить такое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

У каждого юриста свои расценки.. вам стоит обратится с личным сообщением к любому юристу из сайта и договориться о стоимости..

Здравствуйте! Обращайтесь к юристам в личку. Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.