Существует ли независимая экспертиза для опровержения факта воровства электроэнергии при сбое антимагнитной пломбы?

• г. Краснодар

Есть ли независимая экспертиза, с помощью которой можно доказать, что воровства электроэнергии не было. Антимагнитная пломба поплыла. .

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да, конечно же Есть независимая экспертиза, с помощью которой можно доказать, что воровства электроэнергии не было.

Елена,

вам необходимо обратиться в специализированную компанию либо в рамках возбужденного судебного разбирательства обратиться с ходатайством о проведении экспертизы.