Обращение пенсионерки о направлении сына в свой регион из учебного центра ЖДВ войск в Московской области

• г. Санкт-Петербург

Моего сына 15.12.2016 отправили служить в Московскую область (учебный центр ЖДВ войск В/ч 11300, пгт Загорянский), категория годности Б-4 (дефицит веса). Я-пенсионерка /58 лет, вдова с 2005 года-отмечено в деле сына), больна диабетом. Прав ли горвоенкомат СПб? Кто может обратиться с заявлением (я или сын) в военкомат, чтобы его направили в свой регион (ближе к дому)?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто его ближе не отправит служить и тем более, что он пока в "учебке" и неизвестно куда попадёт. Мы рады ответить на ваши вопросы.