Болезнь дочери и долговые проблемы - моя история в долговой яме и поиске выхода

• г. Сорочинск

У меня проблема я можно сказать попала в долговую яму из-за болезни дочери пришлось взять кредит в русском стандарте платила регулярно благо доход был нормальный но потом начались сложности проблемы с деньгами но я больше половины заплатила осталось немного но обратно болезнь дочки она инвалид нейросенсорная тугоухость 4 степени да еще проблемы с сердцем у нее начались просрочила оплату банк потребовал немедленную оплату я взяла еще кредит в ренессансе знаю что не надо было делать но банк требовал оплатила взяла 100000 по договору 114000 страховая программа вродебы отрегулированно было платила но тут кризис работу потеряла пенсия маленькая да заплатила 85000 а потом вообще не было возможности брала кредит в ренессансе в 2008 за год начислили штрафы 390000 коллекторы звонят требуют немедленной уплаты но мне нечего даже продать требуют продать квартиру но она маленькая да иодна спросила где будет жить моя дочка сказали лишат меня материнства я попала в больницу звонили ответили что я в больнице я не знаю что делать сейчас тоже со здоровьем плохо что делать.

Ответы на вопрос (3):

Лидия берегите себя и здоровье дочери! Коллекторы в РФ- это аферисты. На их действия подайте заявление в правоохранительные органы, в прокуратуру, это вне закона. Банк вправе обратиться в суд о взыскании с Вас долгов, в суд предоставляйте все документы, подтверждающие Ваше плачевное состояние и просите снизить штрафы, пени

Лидия, ничего не платите им и не продавайте, можете платить по 5 рублей например, и ждите суда. В суде скажите, что материальное положение изменилось и т.д., платили сколько могли, покажите доказательства, суд уберёт все пени с вас. А потом сможете просите в суде расрочку выплаты задолженности. Будут продолжать угрожать -пишите заявление в милицию. Удачи, Колодко В.В.

Лидия! Ничего ужасного НЕ БУДЕТ! Наплюйте Вы на этих коллекторов. Даже если суд взыщет с Вас задолженность по кредиту, квартиру у Вас никто никогда не заберёт, какая бы сумма не была – нет такого закона! А насчёт «лишения материнства» - это вообще откровенный бред! Успокойтесь и не вступайте в разговоры с коллекторами.