8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

SOS! V sovmestnoy sobstvennosti trehkomnatnaya kvartira.

Myj eje prodal a deneg ja ne polychila ni kopeyki,teper mi razvodimsa,mogy li ja oprotestovat sdelky ili vostrabivat dengi?

s yvajeniem ,Sveta.

Sveta, г. Омск
Sveta Россия, г. Омск
13.03.2001 в 17:20
номер вопроса №11899
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если на совершение сделки не было получено Вашего нотариального согласия, Вы вправе оспорить ее в судебном порядке в течение года с момента ее совершения в соответствии со ст.35 Семейного кодекса РФ. Если же сделка была совершена с Вашего нотариального согласия - Вы вправе требовать половину денежных средств, полученных от продажи квартиры, как совместно нажитого имущества (ст.34 СК РФ).

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.03.2001 22:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение