Выплаты, льготы или гос. программы существуют для матерей одиночек с двумя детьми не имеющей в собственности недвижимость.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию муниципального образования с письменным запросом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте да существуют, обратитесь в администрацию города, либо в соцзащиту с вашим вопросом.