Скажите пожалуйста я военнослужащий какой рапорт писать на прохождение службы в Сирии.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Рапорт пишется в свободной форме на имя командира. Указывается ваше прошение о служебной командировке.

Если распоряжение пришло в часть на отправку военнослужащих, то обращайтесь с рапортом по команде. Если вы сами решили, то можете не заморачиваться, никто заниматься вашей отправкой не будет.