Как восстановить разорванный паспорт и где обратиться в Краснодаре, если его получала в Тольятти

• г. Краснодар

Мне мой гражданский муж порвал паспорт на мелкие кусочки. Проживаю я в Краснодаре, а паспорт получала в Тольятти. Что делать куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться прежде всего в полицию с заявлением на действия Вашего гражданского мужа. Новый паспорт Вы можете получить по месту своей регистрации.