Заявка на покупку в кредит одобрена, но деньги не поступили на счет интернет-магазина - что делать?

• г. Москва

Оставил заявку на покупку тел. в интернет-магазине в кредит. Мне одобрили, приехал представитель тинькоффа. Подписал договор. Но позже позвонил и отказался. Мне сказали, что деньги в магазин уже направили-разбирайтесь с магазином. Там говорят, что деньги не поступили, хотя 5 раб. дней прошло. Говорят, что как только прийдут, сразу же позвонят... и так 5 дней. Подскажите пож-та, что делать и как узнать поступили на счет маг. деньги из банка или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Наталья

Напишите заявление о расторжении договора кредита и все вопрос закрыт

Удачи Вам и вашим близким!!