Как поступить при получении квитанции на уплату налога на имущество, за которое не была владельцем?

• г. Санкт-Петербург

Пришла квитанция на уплату налога на имущество 1/2 доли дома в садоводстве на соседнем участке, до этого я пенсионер и налог не платила. Домом 1/2 доли никогда не владела, видимо давно была ошибка, т.к. делили участок. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Домом 1/2 доли никогда не владела, видимо давно была ошибка, т.к. делили участок. Что делать?

Обратитесь в налоговую по месту жительства, пусть запросят данные в Росреестре и внесут в базу изменения.

Добрый день, уважаемая, Нина

Напишите им заявление что они ошиблись и попросите не присылать больше квитанции такие

Удачи Вам и вашим близким!!