Возможно ли сократить алиментные обязательства до 1/8 части в суде, учитывая мою финансовую ситуацию?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста реально ли выиграть суд об уменьшении алиментных обязательств до 1/8 части? Суд присудил алименты на ребенка в размере 1/4 части всех доходов. Суд о порядке общения с ребенком присудил каждые субботу с 10.00 до воскресенья 18.00 с ночевкой, мой доход составляет 10000-13000 рублей в месяц прожиточный минимум на трудоспособного взрослого составляет 10693 руб. и естественно я кормлю ребенка, покупаю развивающие игры и вкусняшки она просит (чеки почти все собираю-даже на продукты стала), и реально не хватает денег на выплату алиментов, в будние дни дочь находиться в дет. садике (раньше я платила родительскую плату в счет алиментов, потом он отказался и я не плачу), долг по алиментам начал расти, потому что нет денег, я тоже хочу иногда кушать и мыться, про обновки и не мечтаю.

Ответы на вопрос (2):

Снизить алименты практически не реально. Попытаться конечно надо но стоит понимать что прожиточные минимум на размер взысканий никак не влияет.

Скажите пожалуйста реально ли выиграть суд об уменьшении алиментных обязательств до 1/8 части?

Реально или нет надо смотреть материалы дела. Все реально если подойти к делу основательно и грамотно.