Как поступить, если из крана горячей воды течет только теплая - жаловаться в ТСЖ или обратиться к хозяйке квартиры?

• г. Архангельск

Ситуация такая! Из крана горячей воды идёт тёплая! У нас ТСЖ, квартиру Я снимаю! Могу ли Я написать жалобу, а не просить хозяйку квартиры? И вообще как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Жалобу написать можете, только подумайте, не подведете ли хозяйку?

В данной ситуации лучше всего вызвать слесаря, а после решения проблемы рассказать (или не рассказывать, решайте сами) хозяйке.

Если договор аренды жилого помещения с собственником заключен, то можете обращаться к ТСЖ с претензией о ненадлежащем качестве коммунальных услуг. Если договор не заключен, просите собственника урегулировать проблему.