Последствия отказа от исковых требований в суде против управляющей компании

• г. Челябинск

Подавала в числе других соседей исковое заявление в суд на управляющую компанию. В силу некоторых обстоятельств написала и зарегистрировала в канцелярии суда отказ от своих исковых требований, но остальные готовы продолжать разбирательство. На заседание суда не пошла. Подскажите, какие для меня могут быть последствия такого отказа (кроме того, что подобные требования я ответчику больше не могу предъявить)?

Ответы на вопрос (3):

Подскажите, какие для меня могут быть последствия такого отказа (кроме того, что подобные требования я ответчику больше не могу предъявить)?[quote][/quote]

Вы правильно понимаете ситуацию-иных последствий для вас не будет.

Здравствуйте, не вернется вам пошлина итд, в случае отказа в требованиях остальных истцов в любом случае УК сможет взыскать с вас представитлеьские расходы.

Подскажите, какие для меня могут быть последствия такого отказа (кроме того, что подобные требования я ответчику больше не могу предъявить)?

Только одно. Если остальные выиграют суд, то Вы ничего не получите.