Можно ли подать жалобу в суд через интернет? В районный суд в порядке 125 УПК через интернет? Если да, то через какой сайт?

• г. Москва

Можно ли подать жалобу в суд через интернет?

В районный суд в порядке 125 упк через интернет?

Если да, то через какой сайт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Обжалование в суд действий/бездействия правоохранительных органов и их сотрудников производится пока только в бумажном виде. В электронном подобных процессуальных действий в уголовном процессе еще не предусмотрено.