Проблема с автокредитом в долларах - банк подал на нас в суд, не можем выплатить сумму и вернуть машину в оресте. Как нам поступить?

• г. Тамбов

У нас проблема. Муж взял автокредит в долларах, в итоге он подпрыгнул и мы не в состоянии платить его. писали в банк 3 раза о рассмотрении кредита нам приходили только отказы. В итоге банк подал на нас в суд. Судья вынес приговор выплатить нам всю сумму с набежавшими пенями и забрать машину. Но мы все равно не можем платить за неё.Полтора миллиона. Как нам поступить в этой ситуации? Машина в оресте. Можем ли мы ее вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае, нужно оспорить решение, путём подачи апелляционной жалобы и снизить все что можно. Иного выхода у вас нет. Если хотите, то пришлите решение суда мне на электронную почту lar.titowa@mail.ru, я посмотрю, что можно сделать.