Фонд капремонта прекращает свою деятельность, что будет с деньгами и возможностью их возвращения?

• г. Черемхово

В местной прессе прошла информация о том что фонд капремонта прекращает свою деятельность 1 января 2018 года. Так ли это? и что будет с деньгами, вложенными в эту программу при закрытии этого фонда? Можно ли их вернуть? Проживаю в новостройке которой всего 1 год 6 мес. плачу полгода.

Ответы на вопрос (1):

Кто это Вам сказал? Президентом РФ подписан федеральный закон, продлевающий срок деятельности Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства до 1 января 2018 года.