Возможность подавать жалобы в порядке 125 УПК через интернет станет доступной с 01.01.2017 года, в соответствии с законодательством РФ

• г. Москва

В соответствии с законодательством РФ возможность обратиться в суд в электронном виде будет доступна после 1 января 2017 года.

С 01.01.2017 можно будет жалобы в порядке 125 упк подавать через интернет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, жалобы по уголовным делам будут приниматься так же только на бумажных носителях. Через интернет Вы не сможете подать никакую жалобу.