Как определить размер алиментов - фиксированная сумма или процент от доходов?

• г. Чебоксары

Решение суда: алименты фиксированная сумма 4218 руб. и 1/6 часть от доходов. Как сделать одно из двух или фиксировнную сумму или 1/6 часть от доходов?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда: алименты фиксированная сумма 4218 руб. и 1/6 часть от доходов.
если суд уже вынес решение, его можно обжаловать, иных вариантов нет.

Доброго времени суток. У вас есть два пути - обжаловать решение в апелляционном порядке, если сроки вами не пропущены или обратиться с заявлением об изменении способа исполнения, установив фиксированню - если не работает должник, или в долях - если имеет стабильный заработок. Удачи вам.