Кто должен оплачивать медицинский осмотр студентов при выходе на практику.

• г. Александровск-Сахалинский

Кто должен оплачивать медицинский осмотр студентов при выходе на практику.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если заключен договор с работодателем (и там есть такой пункт), то он оплачивает. Если нет, то платит студент.

Спросить
Пожаловаться

Оплата медосмотра зависит от условий договора-или техникум, или работодатель согласно ст.213 Трудового Кодекса обязаны оплатить медосмотр.

Спросить
Пожаловаться

Постановлением правительства от 14 августа 2013 г.утвержден пе,речень специальностей, по которым должны проходит предварительные медицинские осмотры. Кто должен оплачивать медицинский осмотр?

Кто должен оплачивать предварительный медицинский осмотр при прохождении практики по направлению от учебного заведения?

В каком документе прописано кто конкретно должен организовывать... медицинские осмотры. И периодическиt медицинскиt осмотрs работников.?

Какими нормативными актами регулируется медицинский осмотр при заключении трудового договора? Кто должен опчивать осмотр при приеме на работу работник: или организация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в подразделении ЗАО Медицинского центра ЧТПЗ, в профилактории На Каслинской в должности медицинской сестры. Слышала, что при работе в ЧАСТНЫХ медицинских учреждениях у медицинских работников такой стаж при выходе на пенсию не является медицинским. Подскажите, действительно ли отменили медицинский стаж в частных медицинских учреждениях?

Я проживаю в г. Симферополе, Крым, Россия. Мой муж уже второй год работает м магазине Ассорти контролером. Сейчас его заставляют проходить медицинский осмотр за свой счет. Подскажите, пожалуйста, кто обязан оплачивать медицинский осмотр, предприятие где он работает или он сам. Свой ответ, пожалуйста, обоснуйте, на основании каких законов и статей и кто должен оплачивать мед осмотр по медицинской книжке. За ранее благодарна, Фзарова.

Скажите пожалуйста: должен ли студент техникума оплачивать за свой счёт медицинский осмотр перед прохождением производственной практики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение