Кто должен оплачивать медицинский осмотр студентов при выходе на практику.

• г. Александровск-Сахалинский

Кто должен оплачивать медицинский осмотр студентов при выходе на практику.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если заключен договор с работодателем (и там есть такой пункт), то он оплачивает. Если нет, то платит студент.

Оплата медосмотра зависит от условий договора-или техникум, или работодатель согласно ст.213 Трудового Кодекса обязаны оплатить медосмотр.