Квартиру в Крыму жителю Киргизии продадут с дополнительной надбавкой?

• г. Бишкек

Квартиру в крыму жителю киргизии продадут с дополнительной надбавкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваш вопрос не юридического характера, он больше похож на дворовую формулировку, прочитайте Жилищный и Кодекс для начала, если хотите ответ в точку, звоните по т. 89147335564 или платите за консультацию, у меня не дорого.

С уважением военный пенсионер, капитан 3 ранга запаса, юрист Войтенко А.Н.