Квартиру в Крыму жителю Киргизии продадут с дополнительной надбавкой?

• г. Бишкек

Квартиру в крыму жителю киргизии продадут с дополнительной надбавкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваш вопрос не юридического характера, он больше похож на дворовую формулировку, прочитайте Жилищный и Кодекс для начала, если хотите ответ в точку, звоните по т. 89147335564 или платите за консультацию, у меня не дорого.

С уважением военный пенсионер, капитан 3 ранга запаса, юрист Войтенко А.Н.

Спросить
Пожаловаться

Бывший житель крыма, живёт в украине, хочет продать квартиру мне, жителю крыма с российским паспортом. Действительна ли украинская доверенность на продажу квартиры?

Я житель Крыма, моя дочь проживает за границей но у нее есть в Крыму квартира, может ли дочь по дарственной подарить родителям эту квартиру не приезжая в Крым?

У меня квартира с мужем находится в Крыму мы ее продаем жителю норильска РФ. в крыму натариусы не работают, могу ли я оформить на жителя РФ доверенность в г. Николаеве Украина с правом продажи квартиры. И какие нужны документы для этого.

Может ли на меня, жителя Крыма, подать в суд житель Украины об становлении отцовства на ребенка. Есть какие-либо взаимоотношения между судами Украны и Крыма, будет ли в Крыму исполнятся решение суа Украины. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Житель Крыма по паспорту РФ, имею в собственности авто на Украине, с Украинской регистрацией (номера АК... ВС) после референдума в Крыму. Как мне заехать на нём в Крым...

Живу в Крыму, квартира в Крыму. Перевод в нежилое из жилого не отрегулирован. Может ли житель Крыма приехать в другой регион иРоссии и перевести крымскую жилую недвижимость в нежилую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение