Как оформить документы на получение пенсии за родственника находящегося на принудительном лечении в психиатрии и перечислить ее на банковский счет?

• г. Хабаровск

Как оформить документы на получение пенсии с апреля 2016 за родственника находящегося на принудительном лечении в психиатрии. И оформить для дальнейшего перечисления на банковский счет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь к главному врачу ПНД, чтобы он выдал Вам доверенность на оформление пенсии. Так же Вы можете обратиться в суд и признать родственника недееспособным и стать его опекуном.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить документы на получение пенсии с апреля 2016 за родственника находящегося на принудительном лечении в психиатрии. И оформить для дальнейшего перечисления на банковский счет.[quote][/quote]

Оформить документа за родственника можно только на основании выданной им доверенности иного варианта здесь не существует.

Спросить
Пожаловаться

Родственник совершил преступление, но было признан что он страдает хроническим психическим расстройством и отправлен на принудительное лечение в другой город. Пенсию не получал с апреля 2016 года. Как получить его пенсию и оформить для дальнейшего получения самим родственником.

Как могу оформить открытие расчетного счета и получение банковской карты для перечисления пенсии лежачего больного с признаками деменции.

Чем отличаются права человека находящегося на принудительном лечении (психиатрия) от простого пациента.

Скажите пожалуйста у мужа была уголовная ответственность заменили на принудительное лечение уже находится там второй год имеют ли врачи право со спец режима находящегося на принудительном лечении отправлять на общий режим лечения еще на пол года?

Мы организация делаем удержания с зп работника по исполнительному листу на перечисление алиментов. Алиментополучатель закрыл свой старый счет и новые банковские реквизиты предоставлять отказывается. Возможно ли повлиять на алиментополучателя в вопросе получения банковских реквизитов для перечисления? Что необходимо сделать?

У человека находящегося на принудительном лечении 5 фев 2008 года (45 лет) паспорт стал недействительным. Как получить новый паспорт в местах лишения свободы. Дается ли временная регистрация по месту нахождения (принудительное лечение).

Можно ли открыть банковский счет в России по российскому загранпаспорту для перечисления пенсии? Какие еще нужны документы для этого? А также можно ли открыть банковский счет в России по доверенности?.. Уже много лет живу в Израиле. Раньше получал рос. пенсию на свой местный банковский счет, но сейчас стало известно, что для получения оной нужно иметь банковский счет в России. Внутреннего рос. паспорта нет. Благодарю за ответы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в США, Оформила доверенностьв 2014 г нараспоряжение моим банковским счетом, получение банковской карты на золовку. Мне понадобился ежемесячный банковский отчет, золовке отказали в обслуживании мотивируя что она не кровная родственница. Есть ли основания у банка действовать таким образом? Что мне делать для того чтобы получить ежемесячный банковский отчет?

Как оформить доверенность на получение пенсии близкого родственика (она сама об этом просит), находящегося в СИЗО?

Можно ли указать в качестве счета для перечисления (субсидии на оплату жкх и пособия по безработице) банковский счет своего родственника? Или может это прямо запрещено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение