Последствия ухода ребенка от опекуна - что произойдет с ним и опекунами?

• г. Кызыл

Ребенок 17 лет, ушёл от опекуна из-за постоянных руганей и т.п и 3 месяца уже не живёт.опекуны работают в фирме бухгалтером и офицер полиции, опекун решил написать отказ от ребенка. Что дальше будет с ребёнком и опекунами?

Ответы на вопрос (2):

Что дальше будет с ребёнком и опекунами?
Ребенка опять отдадут в интернат. Опекунам ничего не будет за отказ от опекунства - это их право.

Что дальше будет с ребёнком и опекунами? Опекунам за отказ от опекунства ничего не будет а судьбу парня будет решать опека Либо будет новый опекун либо его отправят в детский дом.