Гарантийный ремонт планшета не устраняет неполадки - что делать?

• г. Пермь

Сдал на гарантийный ремонт планшет (перестал включаться), при приёмке действительно это подтвердилось. В сервисном центре, планшет пробыл больше месяца, после чего мне пришло сообщение, недостаток не выявлен, товар направлен в пункт приёма.Если неполадки не устранены, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего он находится сейчас в рабочем состоянии. Если проявится вновь недостаток, то он будет считаться существенным и Вы можете вернуть товар, получив деньги, либо заменить его на новый.

Если неполадки не устранены, что мне делать? Тогда на основании ст 18 Закона РФ О защите прав потребителей требуйте либо возврата денег за планшет либо обмен планшета на качественный.