Гарантийный ремонт планшета не устраняет неполадки - что делать?

• г. Пермь

Сдал на гарантийный ремонт планшет (перестал включаться), при приёмке действительно это подтвердилось. В сервисном центре, планшет пробыл больше месяца, после чего мне пришло сообщение, недостаток не выявлен, товар направлен в пункт приёма.Если неполадки не устранены, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего он находится сейчас в рабочем состоянии. Если проявится вновь недостаток, то он будет считаться существенным и Вы можете вернуть товар, получив деньги, либо заменить его на новый.

Спросить
Пожаловаться

Если неполадки не устранены, что мне делать? Тогда на основании ст 18 Закона РФ О защите прав потребителей требуйте либо возврата денег за планшет либо обмен планшета на качественный.

Спросить
Пожаловаться

Купила планшет. Через некоторое время перестал включаться и заряжаться, отремонтировали в сервисном центре. Через месяц та же проблема, а в сервисном центре пишут заключение, что проблема не подтвердилась. Как вернуть деньги?

Я приобрел планшет. Гарантийный срок не истек. Планшет перестал включаться. Я обратился в сервисный центр. По прошествии 45 дней мне сообщили, что планшет не включается из-за загрязнения разъемов, и это является не гарантийным случаем. В сервисном центре отказались ремонтировать планшет по гарантии (бесплатно) и за чистку разъемов требуют оплату. Правомерно ли это.

После покупки планшета выявили его неисправность в гарантийный период (1 год), сдали на гарантийный ремонт. Планшет отремонтировали в течение 8 дней, подтвердили заводской брак (есть акт). Примерно через месяц после ремонта возникла та же неисправность, что и до ремонта (устройство перестало включаться). После покупки прошло 14 месяцев. Как сдать планшет в магазин с возвратом денег?

Приобрела планшет, проработал 5 месяцев, затем перестал включаться. Сдала на гарантийный ремонт, после ремонта проработал три дня. Могу я потребовать замену планшета либо возврат денежных средств?

Купила планшет прошёл месяц. Перестал включаться. Принесла в магазин, забрали в ремонт. После ремонта проработал месяц и перестала держать зарядка. Что мне делать?

Дравствуйте. 14.01.2016 приобрел компьютер в магазине ситилинк при работе дома была обнаружена неисправность. 19.01.2016 оивез ПК в центр гарантии и отдал на гарантийный ремонт. 09.02.2016 гарантийный ремонт был завершен и в накладной на получение товара значилось, что была заменена оперативная память. Забрал ПК из гарантийного центра и в процессе работы снова обнаружилось, что неполадка не была устранена. 14.02.16 отвез ПК обратно в гарантийный центр и сказал, что хочу заменить товар на аналогичный, далее товар был отправлен на дополнительную проверку качества. 22.02.16. пришло смс-уведомление, что проверка качества завершена и недостаток не выявлен. Хотя я более чем уверен, что недостаток никуда не делся. Вопрос в следующем-как мне защитить свои права и совершить обмен товара на аналогичный?

Купили планшет в феврале 2014 года, в июне он перестал включаться, сдали в ремонт по гарантии. После ремонта в акте о выполненных работах было указано Замена кабеля. В ноябре ситуация с планшетом повторилась, сдали повторно на гарантийный ремонт и опять в акте Замена кабеля. Сейчас опять планшет не включается, в сервисном центре сказали, что гарантия уже закончилась и просят заплатить 700 рублей за диагностику, соответственно последующий ремонт будет для нас платным. Что нам делать в этой ситуации? Можем ли мы вернуть деньги за товар или обменять его, если гарантия закончилась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили телефон. После чего обнаружились неполадки. Сдали его по гарантии в сервисный центр. Пролежал телефон в сервисном центре 45 дней, после чего вернули телефон и дали акт. В нем написано, что телефон действительно поврежден, но у них нет деталей для ремонта. Можно ли потребовать возврат товара, и как это делать?

Как мне действовать в следующей ситуации: Приобрёл планшет 22.12.13 г. После эксплуатации с 01.01 по 05.01.14 г. выявлена неисправность (планшет не заряжается от зарядного устройства). В сервисном центре согласились взять только в гарантийный ремонт (заменить отказались). Сдал в ремонт в сервисный центр. Могли ли они заменить неисправный планшет? Сколько они могут ремонтировать планшет?

Сдали планшет на гарантийный ремонт: не загружается операционная система. Внешний вид: потертости экрана. Информация о планшете в сервисном центре отсутствует. Если его не починят, могу ли я потребовать возврат денег или замены планшета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение