Работа на главной муниципальной должности по срочному трудовому договору на 1 год - это корректно?

• г. Барнаул

Я принята на главную муниципальную должность с формулировкой - постоянно по срочному трудовому договору на 1 год. Корректна ли такая формулировка? Если да, то что она обозначает.

Ответы на вопрос (1):

Формулировка корректна в данном случае, означает - принят по срочному трудовому договору на определенный период работы на 1 год. После чего договор будет расторгнут.