Как действовать, если позже двери были установлены вопреки договоренностям? Могу ли я обратиться к мировому судье?

• г. Казань

Позже двери по договру были все же поставлены. Я их приняла, поскольку это было бы нарушение договора с моей стороны. Что нужно сделать теперь мне. Расторгать довогор уже смысла не имеет. Но я хотела оставить пункты на предмет пеней и компенсации морального вреда. Могу ли я напистаь заявление мировому судье с изложением новых фактов 7 Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете внести изменения в исковые требования непосредственно в судебном заседании.Сответственно оформив это письменно.

С уважением С.Н. Белоусов