Изменение даты перечисления пенсии на карту Сбербанка вызывает проблемы с оплатой кредита

• г. Красноярск

Я получаю пенсию на карту Сбербанка-14 числа. На почте нам сказали что теперь перечисление будут только 25 числа но у меня кредит и его нужно платить 14.

Ответы на вопрос (2):

Георгий, Дату получения пенсии Пенсионный Фонд изменить может.

А вам я советую обртаиться в Пенсионный фонд с соответсвующим заявлением, возможно вас пойдут на встречу.

Добрый день. Необходимо обратиться с письмом в Пенсионный фонд, в котором указать на кредитные обязательства. Вам должны пойти на встречу.