Изменение даты перечисления пенсии на карту Сбербанка вызывает проблемы с оплатой кредита

• г. Красноярск

Я получаю пенсию на карту Сбербанка-14 числа. На почте нам сказали что теперь перечисление будут только 25 числа но у меня кредит и его нужно платить 14.

Ответы на вопрос (2):

Георгий, Дату получения пенсии Пенсионный Фонд изменить может.

А вам я советую обртаиться в Пенсионный фонд с соответсвующим заявлением, возможно вас пойдут на встречу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Необходимо обратиться с письмом в Пенсионный фонд, в котором указать на кредитные обязательства. Вам должны пойти на встречу.

Спросить
Пожаловаться

До декабря месяца 2015 года мне пенсию приносил почтальон домой, что было не всегда удобно. С декабря месяца сбербанк России по моему заявления выдал мне банковскую карту для перечисления на неё моей пенсии. Вопрос: если по почте мне пенсию приносили 3 числа каждого месяца, какого числа теперь будет происходить перечисление моей пенсии на карту?

Я получаю пенсию через карту сбербанка 21 числа каждого месяца. Теперь с нового года сделали по новому. Теперь будут пенсию выдавать 14 числа. А я как получал 21,так и буду получать. Можно ли мне написать заявление о переносе пенсии на 14 число?

Пенсию получаю в Сбербанке, сбербанк списал 100% пенсии в счёт погашения долга по кредиту. Перевела пенсию на почту, сможет ли теперь сбербанк списывать с меня долг, если я буду получать пенсию на почте? Заранее спасибо.

Хочу узнать о начисления пенсии по потере кормильца. Я оформила пенсию 18 мая 2015 года по потере кормильца, все документы приняли и девушка сказала, что перечисления будут до 18 числа каждого месяца. Сегодня уже 5 июля а перечислений на карту так и не было. В какие сроки происходит перечисление денег на карту Сбербанка? Заранее спасибо.

Я получаю пенсию на карту сбербанка 10 11 числа когда будет перечисление за март 2017?

Получаю пенсию и едв на почте, теперь сообщают, что доплаты будут переводиться на карту. Карты у меня нет. Могу открыть её почта банке. Вопрос - можно ли пенсию получать на почте, а на карту переводить только едв.

Такой вопрос у меня кредит в сбербанке брала по месту прописки сейчас устраиваюсь на работу в другом городе а там сказали что будут платить на карту сбербанка будет ли сбербанк снимать с меня зарплату в счёт погашения кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию на почте в кассе. С 1 июня 2017 всем пенсионерам, кто получал пенсию на почте в кассе объявили, что будут носить пенсию на дом и сидеть весь день ждать пока принесут пенсию. Меня и многих пенсионеров это не устраивает. Заявление в ПФР подано, что пенсию я буду получать без доставке на дом. Имеет ли право администрация почты навязывать свои условия, как мне получать пенсию. На почте в кассе я получаю пенсию 9 числа, а на карту пенсия будет поступать 15 числа. И вообще мне удобнее получать наличкой, а не на карту.

Я получаю пенсию от МО через карточку сбербанка! Суд мне присудил долг сбербанку за неоплаченный кредит! Я так же сбербанку ещё три кредита плачу! И вот вчера сбербанк снял с моей пенсии 50% в счёт оплаты долга. Теперь получилось, что я сбербанку с учётом всех платежей по договорам должен платить 10000 из 14800 моей пенсии! Вопрос: Имеет ли право сам сбербанк снимать деньги с моей соц. карты в счёт моего долга?

Моя мама получает пенсию каждый месяц 16 числа на карту сбербанка. В этом месяце деньги не пришли до сегодняшнего дня. Узнав в банке, ей объяснили что теперь перевод будет осуществляться по другому. Кто получал с 1 по 10 число, тем поступление на карту будет произведено 10 числа, а кто получал с 11 по 20, перечисления будут приходить 20 числа. Законны ли такие изменения без уведомления клиента? Куда жаловаться по этому поводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение