Вопрос о возможности получения пособия для двойня, имеющей гражданство Российской Федерации

• г. Самара

У меня двойня. Они родились 22.12.2003 г. В Российской Федерации г.Самара. Гражданство мы получили два месяца назад. Вот я и хотела бы узнать могут ли дети получать пособие.?

Ответы на вопрос (1):

Пособия начисляются на несовершеннолетних детей с момента обращения в органы социальной поддержки. До 18-летия.