Наще предприятие в 1998 г. занималось коммерцией.

Мы поставляли ряду магазинов товар на реализацию. Некоторые магазины имеют задолженность перед нами и не собираются расплачиваться. Как оказалось некоторые магазины поменяли место расположения. Подскажите пожалуйста, как их можно найти? Куда обращаться? Спасибо!

вопрос №119
прочитан 5 раз

С моей точки зрения у Вас существует два выхода из этой ситуации: 1. Обратиться с этим вопросом в частное детективное агентство , действующее в соответствии с федеральным законодательством о частной детективной деятельности ; 2. Попытаться обратиться с заявлением в отдел по борьбе с экономическими преступлениями с заявлением о возбуждении уголовного по ст. 159 УК РФ " Мошенничество " и и если будет возбуждено уголовное дело в рамках него попытаться разрешить Ваш вопрос .

Похожие вопросы

юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Да верны рассуждения Согласно ст32 Закона Рф О защите прав потребителей вы должны оплатить издержки продавца


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. [quote]Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.


юрист Сухотин Сергей Олегович:

Здравствуйте, Елена! Данная статья применяется очень редко, но тот факт, что Вы сейчас условно осуждены является, бесспорно, отягчающим обстоятельством, не в вашу пользу.


юрист Губин Николай Павлович:

Из текста Вашего вопроса не совсем понятно, о каких сторонах по сделке идет речь. Это сделка между ИП и ИП? ЮЛ и ЮЛ? Потребителем и ЮЛ? Что значит "дали товар на реализацию?"


адвокат Филиппова Софья Юрьевна:

Можно использоват оба варианта, но это разные договоры. Если вы даете товар "на реализацию", то по природе данный договор будет договором субкомиссии.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X