Является ли договор размещения оборудования в помещении договором аренды?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Договор размещения оборудования в помещении договором аренды, это не договор аренды, но разместить вы можете только с разрешения собственника или арендатора.

Является договор размещения в помещении оборудования договором аренды = при условии принадлежности оборудования другому лицу (не собственнику помещения).