Какой порядок общения определит суд во время второго слушания при наличии разногласий между отцом и ребенком

• г. Москва

У меня скоро второе слушание... Отец написал свой порядок общения, но ребёнок (8 лет) не хочет у папы ночевать сын готов общаться, но ночевать нет... У папы своя семья там 2-е детей 4 и 6 лет... Скажите даже, если мы пишем свои предпочтения порядка общения, суд может вынести решения и обязать нам свой порядок общения или он выбирает или мамин или папин порядок общения? ( ( ( ( (И еще у меня есть письмо из прокуратуры 2010 года (по поводу папы ребёнка)..., там написано: Адвакатуфиодействующему в интересах обвиняемого по уголовному делу№и фамилия имя отчество папы ребёнка))) Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЭТО ЕГО ДЕЛО ИЛИ ЗАКОНЧИЛОСЬ и как... ЭТО МОЖЕТ МНЕ КАК-ТО ПОМОЧЬ В СУДЕ... ВЕДЬ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. ЧЕМ ОН ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ... А РЕБЁНКА ТРЕБУЕТ...

Ответы на вопрос (2):

вы можете принести возражение на его вариант, указав, почему его негативно отразится на ребенке, предложить свой вариант общения отца с ребенком, суд выслушает ваши объяснения, только потом вынесет решение, вам необходимо убедить суд, что ваш вариант для ребенка значительно лучше