Расшифровка значения кода ВУС 849669 А в военнике категории учета 1

• г. Усть-Катав

Получил военник категории учета 1, группа учета РА, номер ВУС 849, код ВУС 849669 А, пожалуйста расшифруйте значение кода? Мне 27 лет, не служил.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Максим! Разъясняю Вам, что военно-учётная специальность (ВУС) — это указание военной специальности действующего или находящегося в запасе военнослужащего ВС России и других войск и формирований. Информация о ВУС заносится в военный билет. Все ВУС подразделяются на группы, само обозначение ВУС представляет собой многозначное число. Открытых источников, содержащий расшифровки кодов всех ныне действующих ВУС, по-видимому, не существует: каталог ВУС является документом МО России со степенью секретности «Секретно».

вус -- военно учетная специальность