Наш дом оформлен двум наследникам сыновьям у них есть просрочка по кредитам можем мы подарить тете дом сделать дарственным тете.

• г. Аральск

Наш дом оформлен двум наследникам сыновьям у них есть просрочка по кредитам можем мы подарить тете дом сделать дарственым тете.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!!! Это могут сделать только собственники, то есть сами сыновья. Пока запрета на рег. действия ещё нет

Удачи Вам и всего доброго!!!