Возможна ли потеря непрерывного медицинского стажа при временной работе вне сферы медицины?

• г. Архангельск

Потеряю ли я непрерывный мед. стаж. (10 лет.) (рассчиталась с работы по уходу за ребенком до 14 лет) ,если устроюсь временно на работу не связанную с медициной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сейчас не предоставляется отпуск по уходу за ребенком до 14-и летнего возраста. Да, мед стаж будет потерян (непрерывный).