Возможна ли потеря непрерывного медицинского стажа при временной работе вне сферы медицины?

• г. Архангельск

Потеряю ли я непрерывный мед. стаж. (10 лет.) (рассчиталась с работы по уходу за ребенком до 14 лет) ,если устроюсь временно на работу не связанную с медициной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сейчас не предоставляется отпуск по уходу за ребенком до 14-и летнего возраста. Да, мед стаж будет потерян (непрерывный).

Спросить
Пожаловаться

Пропадет ли мой медицинский стаж, если я устроюсь временно на работу не связанную с медициной. Непрерывный мед. стаж 10 лет (рассчиталась по уходу за ребенком до 14 лет.)

Работаю медсестрой общий стаж 18 лет, уволилась с работы, потеряю ли я непрерывный трудовой стаж, если не устроюсь на другую работу в течении 21 дня?

Работаю мед. сестрой, хочу перейти на другую работу, не связанную с медициной. А стать внешним совместителем по медицине, потеряю ли я в такой ситуации медицинский стаж?

Непрерывный стаж работы в государственном мед. учреждениии 30 лет. Сейчас пенсионерка. Если я уволюсь и через 2 мес. снова устроюсь на работу будут ли мне ли мне выплачиваться стажевые и в каком размере?

Работал врачом в гос. мед учреждении 5 лет. 1 неделю назад уволился по собственному желанию. Чтобы мой мед стаж был непрерывный мне надо за 1 мес устроится на работу, но я попал на больничный на 2 недели. Больничный будет учитываться в моем мед стаже и будет ли медицинский стаж непрерывный если я устроюсь на работу через 1 мес и 2 недели.

Какой стаж работы считается непрерывным? Если я после увольнения устроюсь на работу через 2-3 недели, прервется ли мой трудовой стаж?

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Я хочу уволиться. Если я устроюсь на работу после увольнения через полгода или год, это будет влиять на мою будующую пенсию? Ведь стаж прирвется... Нужен непрерывный трудовой стаж для пенсии? Сколько перерыв считается непрерывным трудовым стажем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ребёнок инвалид. Если я, временно устроюсь на работу потеряю ли я, выплаты по уходу за ребёнком инвалидом если выйду на подставки как педагог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение