Как получить субсидию на покупку квартиры матери одиночке.

• г. Оренбург

Как получить матере одиночке субсидию при покупке (в ипотеку на 30 лет) квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как получить матере одиночке субсидию при покупке (в ипотеку на 30 лет) квартиры?

Обратитесь в Агентство по ипотечному жилищному кредитованию, там подберут подходящую для Вас государственную программу.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получить субсидию матери одиночке если квартира в ипотеке? И есть ли возможность снижения процентной ставки по ипотеке в связи с вступлением в статус матери одиночки?

Хотела бы узнать могу ли я получить налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку, если 5 лет назад я получала субсидию на покупку доли в квартире родителей. По телефону разговаривать не могу. Только онлайн.

У нас с мужем квартира в собственности в санкт-петербурге,-площадь квартиры-жилая 27 кв. м., общая 41,6 кв. м, сын зарегистрирован в этой квартире. Хотим купить для сына квартиру в ипотеку, ипотека будет оформлена на сына,-может ли он получить субсидию для покупки квартиры в ипотеку?

Как можно получить субсидию при покупке квартиры, если ямать одиночка и не имею своего жилья. Живу в москве 13 лет. заранее блаодарю.

Я хотела бы узнать по поводу субсидии для покупки квартиры. Я Мама двоих детей, мне 26 лет, состою в разводе. Месяц назад взяла квартиру в ипотеку. Хотелось бы узнать, могу ли я расчитывать на субсидию для погашения части долга по ипотеке?

При покупке квартиры в ипотеку, ипотека оформляется на отца, могу ли я, как сын, выступать тоже собственником в доле и получить налоговый вычет за покупку вместе с отцом, если я не буду созаемщиком?

А отец отдельно получить налоговый вычет за проценты за оплату ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я участвовать в программе "молодая семья " для получения субсидии. Я мать одиночка, ребенку 1,5 года. Квартира находится в ипотеке. Можно ли получить субсидию для погашения действующего кредита или выделяется только для покупки новой недвижимости.

При покупке квартиры в ипотеку одним их супругов, банк требует нотариальное согласие второго супруга на покупку квартиры. При взятии ипотеки данная квартира будет считаться в совместной собственности? Либо после погашения ипотеки квартира будет в совместной собственности?

Я развожусь с мужем. У нас есть дочь (2 года). Есть квартира, взятая под ипотеку (ипотека оформлена уже в браке на обоих супругов). Остаток ипотеки 400 тыс. руб, также при покупке квартиры была получена субсидия в размере 300 тыс. руб. Как при разводе поделится квартира? Есть ли возможность у меня остаться в квартире по решению суда и сколько примерно нужно будет выплатить супругу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение