Как оформление стажа на работе может повлиять на пенсию человека, находящегося уже на пенсии?

• г. Архангельск

Мой вопрос: Я уже на пенсии и у меня, при начислении пенсии не было не прерывного стажа 5 лет (была ИП), в связи с этим пенсия маленькая. Я сейчас устроилась на работу. Для меня на данный момент важно оформление или нет? Мой стаж может повлиять на мою дальнейшую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет ваш стаж больше ни на что не повлияет, но стоит оформиться официально, какие-то отчисления будут идти к пенсии. Мы рады ответить на ваши вопросы.