1) 

О суд часы работы

Мне не платят алименты! Суд присудил 100 часов исправительных работ! Пристав говорит что он должен отработать через 2 месяца потом еще 2 месяца должно пройти чтоб я могла подать на уголовную ответственность! Это так? или я могу раньше подать на уголовную ответственность? Почему после суда он только через 2 месяца должен отработать?

1) 

сначала он должен быть административное наказание и только затем вы уже сможете привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности.

юрист онлайн
Исаев Р. С.
Отзывов8420
2) 

уважаемая, Ольга

Не спешите отработает возьмется за ум,сядет вообще ничего не получите. Успокойтесь и ждите

Удачи Вам и вашим близким!

юрист онлайн
Немиров О. В.
Отзывов15801
2) 

О суд часы работы

Скажите пожалуйста, если по решению суда дали 300 часов обязательных работ, то можно ли попросить о замене на условный срок.

1) 

Вы можете обжаловать решение если считаете его незаконным.

Чтоб просит условный срок надо обращаться к статье по которой вас привлекли к ответственности.

юрист онлайн
Воротников С.Ю.
Отзывов398
2) 

если не отработаете 300 часов вам заменят, не исключено что на колонию поселения.

юрист онлайн
Маркин С. В.
Отзывов11166
3) 

Если заплатил штраф за день до суда (500 руб), может ли суд вынести еще решение о 20 часах исправительных работ?

1) 

это зависит от правонарушения и всех обстоятельств дела, которые суд будет исследовать.

юрист онлайн
Воробьева Н. А.
Отзывов6587
3) 

Штраф был за открытие на улице баночки с пивом (не распитие)

Штраф был за открытие на улице баночки с пивом (не распитие)

1) 

Если штраф оплачен с просрочкой. То его уплата не освобождает от ответственности за несвоевременную оплату.

юрист онлайн
Пугачева И.А.
Отзывов29038

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение