Я сирота. Могу ли я получать социальную стипендию если устроюсь официально на работу.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Нет, социальную стипендию Вы уже получать не сможете, так как она напрямую зависит от трудоустройства. А пенсию по потере кормильца - да, до 18 лет.

Если вы обучаетесь по очной форме обучения, то вы будете получать стипендию только в случае, если не будете работать официально.