правда или нет что у военнослужащих со следующего года 2017 т.е. будет 13 ая зарплата.

• г. Улан-Удэ

Правда или нет что у военнослужащих со следующего года 2017 т.е. будет 13 ая зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это всего лишь слухи. В 2017 г. размеры выплат, пособий и компенсаций за счет средств федерального бюджета не увеличиваются (не индексируются) с учетом текущей экономической ситуации.