Получат ли 5000 пенсионеры по инвалидности?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если вы пенсионер, то вам положена единовременная выплата в январе 2017 г. В размере пяти тысяч, как и всем пенсионерам России.

__

Получат ли 5000 пенсионеры по инвалидности?

Уважаемый Василий! Наш Премьер министр заверил население о том, что с нового 2017 года все пенсионеры непременно получат индексацию пенсий в виде разовой выплаты в 5000 рублей, а если разделить на 12 месяцев то получим индексацию примерно 416 рублей в месяц!