Как обезопаситься от подачи заявления о несовершеннолетнем и какие проблемы могут возникнуть при интимных предложениях от подчиненной?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация:

Я работаю начальником в отделе с девушками.

Одна из девушек начала писать мне на e-mail письма двойного содержания.

Потом письма перешли в более эротический характер, в которых она предлагает переспать с ней.

Вчера при личном разговоре она предложила пойти в сауну для совместного "отдыха".

Все бы ничего, но:

1) ЕЙ нет 18 (через месяц исполниться)

2) Я ее начальник.

В связи с этим у меня вопрос:

1) Как можно обезопасить себя от подачи заявления об изнасиловании несовершеннолетних (например, что бы нас видел администратор сауны, что я ее туда не тащил, либо она сама вскрывала презерватив, либо она что-то написала или еще что-то)

2) Какие проблемы могут возникнуть из-за того, что я ее начальник.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

То, что Вы начальник, проблемы могут возникнуть только c женой. Шантаж.

От изнасилования можно застраховаться в «страховой компании». Шучу. Если серьезно, если дело дойдет до милиции, то здесь в качестве доказательств может использоваться все, в т.ч., кроме Вами перечисленного, и ее письма, и Ваш настоящий вопрос и т.п. Только их закрепление с точки зрения УПК проблематично. Если она откажется от своих писем, то довольно трудно это опровергнуть. Другой вопрос, если она попробует по-другому их объяснить. И учтите, что насилие может быть не только физическим, но и психическим. Она может заявить, что Вы вынудили ее пойти на такой шаг. Ну, в целом, данная ситуация не влечет каких-то последствий. Кроме моральных. Вообщем, спокойно идите с ней и наслаждайтесь. И не бойтесь. Если боитесь – не ходите. Наверно, глупо требовать от нее расписки, что это она делает добровольно?

Подождите исполнения 18 лет - а то проблем с родителями можете не избежать.Да и вообще задумайтесь - может вас используют?? Потом будет либо шантажировать, либо объявит вас отцом ребенка и т.д. и т.п.

А может просто она шутит над вами. В любом случае вам решать.