Как обезопаситься от подачи заявления о несовершеннолетнем и какие проблемы могут возникнуть при интимных предложениях от подчиненной?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация:

Я работаю начальником в отделе с девушками.

Одна из девушек начала писать мне на e-mail письма двойного содержания.

Потом письма перешли в более эротический характер, в которых она предлагает переспать с ней.

Вчера при личном разговоре она предложила пойти в сауну для совместного "отдыха".

Все бы ничего, но:

1) ЕЙ нет 18 (через месяц исполниться)

2) Я ее начальник.

В связи с этим у меня вопрос:

1) Как можно обезопасить себя от подачи заявления об изнасиловании несовершеннолетних (например, что бы нас видел администратор сауны, что я ее туда не тащил, либо она сама вскрывала презерватив, либо она что-то написала или еще что-то)

2) Какие проблемы могут возникнуть из-за того, что я ее начальник.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

То, что Вы начальник, проблемы могут возникнуть только c женой. Шантаж.

От изнасилования можно застраховаться в «страховой компании». Шучу. Если серьезно, если дело дойдет до милиции, то здесь в качестве доказательств может использоваться все, в т.ч., кроме Вами перечисленного, и ее письма, и Ваш настоящий вопрос и т.п. Только их закрепление с точки зрения УПК проблематично. Если она откажется от своих писем, то довольно трудно это опровергнуть. Другой вопрос, если она попробует по-другому их объяснить. И учтите, что насилие может быть не только физическим, но и психическим. Она может заявить, что Вы вынудили ее пойти на такой шаг. Ну, в целом, данная ситуация не влечет каких-то последствий. Кроме моральных. Вообщем, спокойно идите с ней и наслаждайтесь. И не бойтесь. Если боитесь – не ходите. Наверно, глупо требовать от нее расписки, что это она делает добровольно?

Спросить
Пожаловаться

Подождите исполнения 18 лет - а то проблем с родителями можете не избежать.Да и вообще задумайтесь - может вас используют?? Потом будет либо шантажировать, либо объявит вас отцом ребенка и т.д. и т.п.

А может просто она шутит над вами. В любом случае вам решать.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация. Мы с ребятами сидели в сауне (нас было 5 чел) я сам там спал в 4 ночи. Мы туда приехали с одной девушкой. Она сама не заходила в сауну. А спала в машине мой приятель познакомился с ней за 4 часа до приезда в сауну. Мы до сауны сидели в баре все пили в том числе девушка с которой он познакомился. Приехав сауну мы все зашли а он оставался с ней а потом ушел домой. На утро меня разбудили я вышел с сауны девушка была в машине. Таксист отвез меня домой через пару часов приехала полиция и забрала всех она написала заявление на износилование у нас взяли экспертизу и обьяснения. Стоит ли мне чегонибудь опосаться. Все ребята говорят что не чего не было но я им не доверяю.

У меня такая ситуация. Мы с ребятами сидели в сауне (нас было 5 чел) я сам там спал в 4 ночи. Мы туда приехали с одной девушкой. Она сама не заходила в сауну. А спала в машине мой приятель познакомился с ней за 4 часа до приезда в сауну. Мы до сауны сидели в баре все пили в том числе девушка с которой он познакомился. Приехав сауну мы все зашли а он оставался с ней а потом ушел домой. На утро меня разбудили я вышел с сауны девушка была в машине. Таксист отвез меня домой через пару часов приехала полиция и забрала всех она написала заявление на износилование у нас взяли экспертизу и обьяснения. Стоит ли мне чегонибудь опосаться. Все ребята говорят что не чего не было но я им не доверяю. Я сам с другого города у меня не брали подписки о не выезде если я уеду что будет.

У меня такая ситуация. Мы с ребятами сидели в сауне (нас было 5 чел) я сам там спал в 4 ночи. Мы туда приехали с одной девушкой. Она сама не заходила в сауну. А спала в машине мой приятель познакомился с ней за 4 часа до приезда в сауну. Мы до сауны сидели в баре все пили в том числе девушка с которой он познакомился. Приехав сауну мы все зашли а он оставался с ней а потом ушел домой. На утро меня разбудили я вышел с сауны девушка была в машине. Таксист отвез меня домой через пару часов приехала полиция и забрала всех она написала заявление на износилование у нас взяли экспертизу и обьяснения. Стоит ли мне чегонибудь опосаться. Все ребята говорят что не чего не было но я им не доверяю. Я сам с другого города у меня не брали подписки о не выезде если я уеду что будет. И что мне грозит по этому делу.

У меня такая ситуация. Мы с ребятами сидели в сауне (нас было 5 чел) я сам там спал в 4 ночи. Мы туда приехали с одной девушкой. Она сама не заходила в сауну. А спала в машине мой приятель познакомился с ней за 4 часа до приезда в сауну. Мы до сауны сидели в баре все пили в том числе девушка с которой он познакомился. Приехав сауну мы все зашли а он оставался с ней а потом ушел домой. На утро меня разбудили я вышел с сауны девушка была в машине. Таксист отвез меня домой через пару часов приехала полиция и забрала всех она написала заявление на износилование у нас взяли экспертизу и обьяснения. Стоит ли мне чегонибудь опосаться. Все ребята говорят что не чего не было но я им не доверяю. Я сам с другого города у меня не брали подписки о не выезде если я уеду что будет и что мне грозит по этому делу могу я не волноваться что меня будут превликат могу я спокойно жить и не думать об этом так как я не чего не совершал.

При покупке квартиры строительная компания делала акцент на наличие в ней сауны, в тех. паспорте квартиры помещение под сауну обозначено как "сауна". При попытке подключить электропечи в сауне к общему стояку электропроводке выяснилось, что электропроводка стояка в щитке не рассчитана на нагрузку для сауны. Поэтому управляющая компания отказывается подключать и направляет с претензиями жильцов в строительную компанию. В свою очередь, строительная компания утверждает, что в тех. паспорте была допущена ошибка и отказывается от подключения сауны. В нашем доме 10 подобным квартир с этой проблемой. Что делать для подключения сауны? Заранее спасибо.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеют ли право снимать на камеру видео наблюдения в сауне без каких либо табличек что ведется видеозапись? У нас сложилась такая ситуация, посетив сауну на следующий день нам звонит администратор сауны и говорит что после нас клиентов не было и у них не работает плазма говоря что мы ее залили пивом и у них имеется видеозапись, хотя по факту мы когда уходили с сауны все работало. Как нам поступить в такой ситуации? Первый раз с таким сталкиваюсь даже не знаю как реагировать. Спасибо.

Протокол допроса подозреваемого. Статья 241 часть 1 УК РФ.

По существу подозрения могу сказать следующее: В чём меня подозревают мне понятно, свою вину в совершении преступления не признаю полностью. Я ранее не судим на учёте в НД, ПНД, не состою, травм головы не имею. Проживаю по выше указанному адресу. В ноябре 2003 года я устроился на работу в сауну по адресу: ……….

На должность повара. В мои функциональные обязанности как повара входит: приготовление еды для клиентов,

Осуществление заказов клиентов в области еды. Помимо меня на работе находиться банщик. Я работаю в паре с банщиком. Неделю работает наша смена неделю другая. В обязанность банщика входит встреча посетителей сауны, раздача клиентам банных принадлежностей и уборка сауны. …октября я находился на работе в сауне с напарником Андреем. Примерно в 12 часов 30 минут к нам в сауну позвонил мужчина, к телефону подошёл Андрей

И после разговора сказал мне, что сейчас звонил мужчина и попросил забронировать на двух человек сауну на 15 часов. Примерно в 15 часов в сауну приехали два ранее незнакомых мне мужчина, я их встретил и провёл в гостиную. Также в нашей сауне имеются комнаты оборудованные кроватями, для отдыха клиентов, по своему усмотрению после сауны, однако, чтобы в этих комнатах кто-либо из клиентов занимался интимам, с девушками я не видел, так как прихожу только по вызову клиента, а системой видеонаблюдения наша сауна не оборудована. В гостиной мужчины, попросили меня позвонить девушкам, которые могли бы составить им компанию (для каких конкретно целей не сообщили), на что я ответил, что сейчас поговорю, также мужчины попросили меня принести им две кружки пиво, 1 килограмм креветок и мясной нарезки 750 гр. Я оставил мужчин в гостиной, а сам пошёл на кухню готовить заказ. Когда я находился на кухне, решил позвонить девушке по имени Наташа, которая ранее была у нас в сауне с одним из посетителей и оставила мне свой номер телефона. Номер телефона сейчас на память я не помню, я позвонил Наташе и сказал ей, что в сауну приехали двое мужчин и хотят отдохнуть с девушками. Наташа мне ответила, что приедет через час. После этого я вернулся и накрыл стол в гостиной согласно заказа. Затем вернулся на кухню. Примерно через час приехала Наташа с подругой, которую я раньше не видел. Я проводил девушек к клиентам, а сам вернулся на кухню. О чем мужчины договаривались с девушками я не знаю, никакие деньги я у мужчин за девушек не брал, и мужчины мне деньги не давали. Также кто-либо из клиентов сауны конкретно не просил меня пригласить девушек в целях удовлетворения половых потребностей. После этого я вернулся обратно на кухню и стал заниматься своими делами. Мужчины примерно через две минуты вызвали меня снова и попросили принести девушкам по кружке пива, что я и сделал. Примерно через 15 минут мужчины позвали меня снова в гостиную, где они находились с девушками, и когда я пришел, мужчины предъявили мне удостоверение сотрудников милиции и сказали, что сейчас была проведена контрольная закупка и попросили меня отдать им ключи от сауны, что я и сделал. После этого я совместно с сотрудниками милиции подошел к входной двери сауны и сотрудник милиции впустил в сауну еще десять раннее незнакомых мне мужчин, которые оказались впоследствии сотрудниками милиции. Затем меня, Наташу, ее подругу, Андрея, развели по разным комнатам и сказали находиться там вместе с кем-то из сотрудников милиции. После этого приехали сотрудники милиции из ОВД района Филёвский парк г.Москвы и стали производить осмотр сауны. Осмотр сауны производился в моем присутствии, входе осмотра сотрудниками милиции были изъяты контрацептивны, которые я использовал в личных целях, также в ходе осмотра помещений были обнаружены тетради с телефонами неизвестных мне девушек, данные тетради остались от работников которые работали до меня в сауне и были уволены примерно 4 месяца назад. Что именно за телефоны и каких девушек я лично не знаю, так как по указанным в тетрадях телефонам я никогда не звонил. После окончания осмотра у меня было получено объяснение по факту контрольной закупки сотрудниками милиции, в соответствующем протоколе сотрудник милиции указал, что я продал закупщикам девушек оказывающих интимные услуги, однако никаких девушек я никому не продавал и не договаривался с мужчинами о стоимости их услуг. Также никакие деньги я от мужчин или девушек не получал. Единственное, что я продал мужчинам, так это четыре пива, 1 кг креветок и мясной нарезки 750 гр., за которые мужчины со мной не расплатились. После этого меня, Наташу, ее подругу, Андрея доставили в ОВД района Филёвский парк г.Москвы для дальнейшего разбирательства. Хочу пояснить, что никаким организатором притона я не являюсь, девушек клиентам не поставляю, что касается данного случая то девушек я вызвал вы первый раз сам, так как до этого раннее таких девушек не знал, а Наталья мне сама оставила свой номер телефона и попросила позвонить если, кто будет интересоваться отдыхом в компании девушек. В сауну постоянно приходят различные клиенты, некоторые просят вызвать девушек легкого поведения, на что я просто даю клиентам журнал «Досуг» или «Рандеву» и они сами вызывают себе девушек. Никакие денежные средства я от девушек легкого поведения не получал и им не плачу. Клиенты сами расплачиваются с девушками, которых вызывают по телефонам указанным в журналах, некоторые клиенты уезжают из сауны, забрав с собой девушек, которых сами вызывают. Более ничего по существу подозрения я пояснить не могу.

По вашему мнению мне нужен адвокат или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш спорт-клуб открывает сауну, директор хочет обезопасить себя от различного рода неожиданностей, как то:порча имущества клиентами сауны, возможные проблемы со здоровьем этих же клиентов (в обморок, например упадут-потом претензии предъявят)... Как можно это всё документально провести? На полноценный договор обслуживания клиенты не согласятся, просто развернуться и уйдут в другую сауну. Можно ли что-то сделать, подскажите пожалуйста! Может быть возможна какая-то расписка в том, что клиент несет ответственность за порчу имущества сауны и свое здоровье... или что-то в этом роде?

Спасибо!

Я являюсь владельцем частной сауны. Могут ли меня привлечь к уголовной отвественности по ст. 241 ук РФ, если клиенты сауны без моего ведома и помощи, сами для себя вызывают в сауну проституток? Т.е. я этого не касаюсь, допускаю такое явление, но т.к. не имею к этому отношения, считаю, что это личное дело тех, кто снимает для себя конкретно сауну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение