Нужна ли гражданину казахстана прописка в россии

• г. Краснодар

Я гражданин Казахстана, хочу купить квартиру в России, будит ли у меня прописка?

Прописка нужна для открытия ИП.

Ответы на вопрос (1):

Приобретение жилья в собственность на территории РФ иностранным резидентом создает для него возможность постоянной регистрации в приобретенном жилье, т.е. Вы вправе зарегистрироваться в приобретенной квартире.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана, хочу купить себе квартиру в России для себя и в будущем переехать в Россию могу я купить квартиру как гражданин Казахстана а потом при получении гражданство РФ как с документами на квартиру они будут на мне как на гражданина Казахстана? Как лучше сделать?

Как купить прописку гражданину России на территории РФ? мне не где прописаться, жилплощади у меня нет, арендадатели квартиры где живу не прописывают... прописка нужна для того чтобы избежать штрафы при перелете и для открытия ИП.

Я гражданин казахстана хочу купить квартиру в россии что мне для этого нужно?

Я гражданин Казахстана и получил вид на жительство в России. Хочу приобрести квартиру в России, но паспорт гражданина у меня забрали в Казахстане, а в наличии загран паспорт и вид на жительство. По какому документу я могу купить квартиру?

Я гражданин России, хочу купить б/у легковой автомобиль с рук или с салона в России и поставить на учёт в Казахстане, на гражданина Казахстана. Какие правила существуют с начала 2015 г., нужно ли мне ставить авто на учёт в России, растамаживать в Казахстане и какие нужны документы для пересечения границы. Спасибо.

Какие документы, пошлины и налоги потребуется подготовить и оплатить при ввозе легкового автомобиля с Казахстана в Россию. Авто ввезено в Казахстан в 2007 году из Германии, год.выпуска авто.-1993 г. Хочу купить и перевезти в Россию для личных нужд (сам я гражданин России, покупать буду у гражданина Казахстана).

Я гражданин республики Казахстана хочу купить машину в России у гражданина Российской федерации и хочу перегнать машину в Казахстан какие документы мне нужно получить при покупки автомобиля, машина 2004 года. Заранее СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России. Меня просят купить автомобиль и поставить его на учёт в Россию. А ездить на нем будет гражданин Казахстана по Казахстану. Какие у меня могут быть проблемы?

Я гражданин Казахстана хочу купить квартиру в России какие для этого нужны документы и какие налоги мне прийдется оплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение