Можно ли снова оспорить решение суда после получения нового искового заявления?

• г. Москва

На меня подали в суд за неуплату за ремонт и обслуживание жилья. Первый раз я написала что не согласна с решением суда. Мне прислали новое исковое заявление где указали что я должна явится на судебное заседание по новой. В этот день когда назначено заседание я работаю и так же не могу сейчас оплатить сумму в размере 14 тысяч рублей по оплате за содержание и ремонт жилья. Что мне делать? Можно еще раз написать заранее что я не согласна с решением суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В связи с Вашей неявкой, суд назначит дополнительное слушание. Работодатель обязан Вас отпустить с работы на заседание.

---Здравствуйте, да пишите, у вас ещё больше из зарплаты вычтут, и за исполнительский сбор приставы взыщут, и судебные издержки заплатите. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Елена Николаевна, естественно Вы вправе подать возражение. Впрочем "не согласны" и "не можете платить" Вас не спасёт на этот раз.

То, первое, видимо был судебный приказ.