Я получила ответ заведующей детским садом на мое письменное заявление, он меня не устраивает. Мои действия?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае жаловаться на департамент образования, указать ваши требования и возмущения

Здравствуйте, Надежда.

Можете обратиться с заявлением в Управление образования или в прокуратуру. Возможно, по Вашему обращению будут приняты надлежащие меры.