Срок подачи документов в органы росрегистрации после судебного решения о праве собственности на имущество

• г. Москва

Какой крайний срок подачи документов в органы росрегистрации, после вынесения судом соответствующего решения на право собственности на имущество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда.

Решение суда в этом случае, действует бессрочно. Обращайтесь в Росреестр и регистрируйте право собственности, на основании данного решения.

Добрый день, уважаемая, Надежда

Ограничений нет на данный срок но лучше сразу подать и зарегистрировать

Удачи Вам и вашим близким!!